GEWA panca per pianoforte Deluxe, legno massiccio, regolabile in altezza, bianco lucido

Gewa Pianoforte Deluxe Bianco Lucido (Regolabile in Altezza con meccanismo a Forbice preciso, in Legno Massiccio di qualità, Durevole e Robusto, Alto carico di Rottura)

GEWA panca per pianoforte Deluxe, legno massiccio, regolabile in altezza, bianco lucido

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
117,60 €
Spedizione da 18,99 €

GEWA panca per pianoforte Deluxe, legno massiccio, regolabile in altezza, bianco lucido

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
119,00 €
Spedizione gratuita

GEWA panca per pianoforte Deluxe, legno massiccio, regolabile in altezza, bianco lucido

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
125,40 €
Spedizione gratuita

Pianoforte - Panca Per Piano Deluxe - Bianco Lucido - Sedile Nero

Spedizione entro 46 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione gratuita

GEWA panca per pianoforte Deluxe, legno massiccio, regolabile in altezza, bianco lucido

Disponibilità immediata
127,65 €
Spedizione da 25,98 €

GEWA panca per pianoforte Deluxe, legno massiccio, regolabile in altezza, bianco lucido

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
144,72 €
Spedizione gratuita
GEWA panca per pianoforte Deluxe, legno massiccio, regolabile in altezza, bianco lucido

Offerta più conveniente

Qualità speciale: la struttura in legno massiccio del pianoforte è stata fissata con tasselli a vite M10 ad alta resistenza per ottenere un fissaggio stabile e affidabile. Affidatevi alla struttura robusta che vi garantirà anni di divertimento. Capacità di carico e comfort: con un impressionante carico di rottura di oltre 2 tonnellate e un generoso sedile di 52 x 30 cm con imbottitura in velluto, potrete sedervi sul pianoforte senza preoccupazioni. Regolazione facile: il preciso meccanismo a forbice consente di regolare facilmente l'altezza del sedile. Sia che siate seduti in basso o che preferiate una posizione più alta, questo design leggero ma robusto si adatta alle vostre esigenze. Regolazione individuale: l'altezza del prodotto può essere regolata individualmente tra 48 cm e 57 cm, consentendo di impostare l'altezza ottimale del sedile per una postura comoda ed ergonomica. La consegna: GEWA Pianobank Deluxe - regolazione dell'altezza senza problemi tramite un preciso meccanismo a forbice - in legno massiccio di alta qualità - durevole e robusto - elevato carico di rottura - bianco lucido
117,60 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Gewa PP-3 Deluxe Bundle
679,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Gewa Panchina per Pianoforte, Marrone Vellutato, 52x30 cm
22,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pianoforte - Panca Per Piano Deluxe - Ciliegio Lucido - Sedile Beige
125,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita