Thomann KB-48WNM Classic

GEWA Panca per piano KB-48WNM Classic legno massiccio seduta 52x30cm altezza 45-57cm Noce opaco

Thomann KB-48WNM Classic

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
106,00 €
Spedizione gratuita

GEWA Panchetta per Pianoforte Deluxe Classic, noce opaco

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
156,90 €
Spedizione gratuita

Pianoforte - Panca Per Piano Deluxe Classic - Noce Satinato

Spedizione entro 46 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,70 €
Spedizione gratuita

GEWA Panchetta per Pianoforte Deluxe Classic, noce opaco

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
179,81 €
Spedizione gratuita

GEWA Panchetta per Pianoforte Deluxe Classic, noce opaco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,13 €
Spedizione gratuita
Thomann KB-48WNM Classic

Offerta più conveniente

Thomann KB-48WNM Classic, Panca per pianoforte, Adatta a bambini e adulti, Sistema di sollevamento di precisione a doppia croce, Materiale: legno, Altezza regolabile da 450 a 580 mm, Imbottitura della seduta: velluto nero, Superficie della seduta: 520 x 300 mm, Gambe curve, Peso: 11,3 kg, Colore: noce opaco
106,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)