PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Proton Collection 17191 031 finitura cromato

Gessi Miscelatore SemiPro Monocomando Proton Collection 17191.031, doccetta estraibile cromato

PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Proton Collection 17191 031 finitura cromato

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
352,30 €
Spedizione gratuita

Gessi Miscelatore Monocomando Semi-pro Proton 17191 031 45,6 cm Cromato

2 working days
431,00 €
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Proton Collection 17191 031 finitura cromato

Offerta più conveniente

Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Proton Collection 17191 031 finitura cromatoCod. 17191 031Caratteristiche:Miscelatore a doppio gettoForo del miscelatore 35 mmRotazione canna 360 gradiCartuccia 25 mmL'immagine del prodotto rappresentativa del modello selezionato e pu non raffigurarlo nella finitura prescelta
352,30 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)

Prodotti simili

Gessi Miscelatore Monocomando Semi-pro Proton 17191 299 45,6 cm Nero Opaco
508,00 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore Monocomando Semi-pro Proton 17191 031 45,6 cm Cromato
431,00 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore Monocomando Semi-pro Gessi316 Cesello 60014 708 47,8 cm Copper Brushed PVD
1.375,00 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione gratuita