PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Proton Collection 17191 149 finitura Finox

Gessi Miscelatore Monocomando PROTON COLLECTION Semiprofessionale Doccetta estraibile Finox 17191.149

PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Proton Collection 17191 149 finitura Finox

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
415,24 €
Spedizione gratuita

Gessi Miscelatore Monocomando Semi-pro Proton 17191 149 45,6 cm Finox

15 working days
508,00 €
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Proton Collection 17191 149 finitura Finox

Offerta più conveniente

Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Proton Collection 17191 149 finitura FinoxCod. 17191 149Caratteristiche:Miscelatore a doppio gettoForo del miscelatore 35 mmRotazione canna 360 gradiCartuccia 25 mmL'immagine del prodotto rappresentativa del modello selezionato e pu non raffigurarlo nella finitura prescelta
415,24 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop