GESKE | Spazzola per il viso SmartAppGuided™ 4 in 1 | Spazzola per la pulizia del viso | Spazzola morbida in silicone | Pulizia del viso professionale | Pulizia della pelle

offerte usate a partire da

GESKE | Spazzola per il viso SmartAppGuided™ 4 in 1 | Spazzola per la pulizia del viso | Spazzola morbida in silicone | Pulizia del viso professionale | Pulizia della pelle

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,95 €
9.95 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

GESKE | Spazzola per il viso SmartAppGuided™ 4 in 1 | Spazzola per la pulizia del viso | Spazzola morbida in silicone | Pulizia del viso professionale | Pulizia della pelle

Disponibilità immediata
23,30 €
Spedizione da 9,26 €

Prodotti simili

GESKE | Spazzola per il viso SmartAppGuided™ 5 in 1 | Spazzola elettrica per la pulizia del viso | Spazzola morbida in silicone | Pulizia del viso professionale | Massaggiatore facciale
33,95 €
33.95 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geske Sonic Thermo Facial Brush & Face-Lifter 8in1 Spazzola sonica & lifting viso Starlight
38,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione gratuita
GESKE | Spazzola per il viso SmartAppGuided™ 4 in 1 | Spazzola per la pulizia del viso | Spazzola morbida in silicone | Pulizia del viso professionale | Pulizia della pelle

Offerta più conveniente

CONTENUTO: Scopri l’innovazione beauty di GESKE, con il GESKE SmartAppGuided Facial Brush 4 in 1 realizzato in silicone e dotato di una superficie super morbida. FONCTION : la brosse en silicone doux nettoie la peau en quelques secondes. Élimine efficacement la saleté, l’excès de sébum et les résidus de maquillage, réduit l’apparence des points noirs. QUALITÀ: Il silicone delicato sulla pelle della spazzola detergente si adatta alla struttura del viso e pulisce delicatamente. Questo dispositivo per la pulizia della pelle ridefinisce la cura della pelle e la lotta contro le imperfezioni. PRATICO: Raggiunge facilmente ogni parte del viso, compresa l'area intorno agli occhi e al naso, assicurando una pulizia delicata e intensa, perfetta per la tua routine quotidiana di cura della pelle. App SMART: La sensazione di bellezza non è solo nei nostri dispositivi, ma anche nell'app GESKE. Scansiona la tua pelle e l'app creerà una routine di cura della pelle completamente personalizzata.
9,95 €
amazon-marketplace.it