Geske Sonic Thermo Facial Brush & Face-Lifter 8in1 Spazzola sonica & lifting viso Grigio

GESKE | Dispositivo SmartAppGuided™ Sonic Thermo Facial Brush & Face-Lifter | 8 in 1 | Pulizia della pelle e antirughe | Spazzola per pulizia elettrica silicone | Massaggiatore facciale | Anti-età

Geske Sonic Thermo Facial Brush & Face-Lifter 8in1 Spazzola sonica & lifting viso Grigio

Prezzo totale più basso
4 giorni
38,99 €
Spedizione gratuita

GESKE | Dispositivo SmartAppGuided™ Sonic Thermo Facial Brush & Face-Lifter | 8 in 1 | Pulizia della pelle e antirughe | Spazzola per pulizia elettrica silicone | Massaggiatore facciale | Anti-età

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,15 €
43.15 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

GESKE | Dispositivo SmartAppGuided™ Sonic Thermo Facial Brush & Face-Lifter | 8 in 1 | Pulizia della pelle e antirughe | Spazzola per pulizia elettrica silicone | Massaggiatore facciale | Anti-età

43,29 €
Spedizione gratuita

Geske Smart App Guided Thermo Sonic Brush And Facial Lifting 8 In 1 Black 1 Un

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
50,86 €
Spedizione da 7,50 €

GESKE | Dispositivo SmartAppGuided™ Sonic Thermo Facial Brush & Face-Lifter | 8 in 1 | Pulizia della pelle e antirughe | Spazzola per pulizia elettrica silicone | Massaggiatore facciale | Anti-età

53,00 €
Spedizione gratuita

Smart App Guided Thermo Sonic Brush And Facial Lifting 8 In 1 Nº Black 1 Un

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
63,92 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 38,99 €

Geske Sonic Thermo Facial Brush & Face-Lifter 8in1 Spazzola sonica & lifting viso Grigio

Offerta più conveniente

Geske Sonic Thermo Facial Brush & Face-Lifter 8in1 - Spazzola sonica per il viso!Scopri un nuovo modo per ottenere una pelle radiosa e dall’aspetto sano con Geske Sonic Thermo Facial Brush & Face-Lifter 8in1. Questo avanzato dispositivo combina otto funzioni che si prendono cura della tua pelle, garantendo una pulizia profonda, rassodamento e ringiovanimento.Tecnologie innovative per una pelle perfetta:La spazzola Sonic Thermo Facial Brush & Face è dotata delle più recenti tecnologie che supportano la tua routine di cura quotidiana della pelle. Grazie alla tecnologia SmartSonic Pulsation, il dispositivo genera fino a 7500 pulsazioni al minuto, rimuovendo efficacemente impurità, sebo e residui di trucco. Le setole in silicone delicate non solo puliscono, ma esfoliano la pelle, liberando i pori e riducendo la comparsa di punti neri.Pulizia profonda - Ultra Hygienic Deep Cleansing:La spazzola sonica termica sfrutta la tecnologia Ultra Hygienic Deep Cleansing, garantendo una pelle pulita i
38,99 €
4 giorni
superpharm.it