Geox - U XAND 2S B Nero - Sandali e scarpe aperte 45 Nero

4,1 (26)

Geox - U XAND 2S B Nero - Sandali e scarpe aperte 45 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
53,90 €
Spedizione da 5,99 €

Geox U Xand 2s B, Sandali Uomo, Nero, 45 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,87 €
Spedizione gratuita

Geox U Xand 2s B, Sandali Uomo, Nero, 45 EU

Disponibilità immediata
80,59 €
Spedizione gratuita

Geox U Xand 2s B, Sandali Uomo, Nero, 45 EU

82,84 €
Spedizione gratuita

Geox U Xand 2s B, Sandali Uomo, Nero, 45 EU

Disponibilità immediata
99,41 €
Spedizione gratuita
Geox - U XAND 2S B Nero - Sandali e scarpe aperte 45 Nero

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Geox (Uomo).
53,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Geox Sandali Xand 2s Uomo Nero Taglia 41
63,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Geox Sandali Xand 2s Uomo Nero Taglia 45
54,25 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
GEOX Scarpe Xand 2s Uomo Nero Nero 42
63,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
GEOX Scarpe Xand 2s Uomo Nero Nero 43
63,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
GEOX Scarpe Xand 2s Uomo Nero Nero 40
47,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,1 su 5 stelle

26 Valutazioni
5 stelle
19
4 stelle
1
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
5
Amazon.es Kunde

Li ho indossati per tutta l'estate, quindi parlo per esperienza. Sono comodi e freschi. Qualità Geox. Conservati per l'anno prossimo.

via trustami

Amazon.de Kunde

Buona vestibilità, qualità in realtà buona, bel aspetto. Tuttavia la scarpa cigola e fa schiocchi sotto la suola quando la si indossa a piedi nudi, tanto che si sente già a 30 m di distanza. La suola ventilata Geox qui fallisce completamente. Mi sono rivolto direttamente alla Geox per il problema, m…

via trustami

Amazon.it Kunde

Calzano bene, sono eleganti e comodi, adatti anche a lunghe passeggiate.

via trustami

Amazon.es Kunde

Spedizione molto veloce e ben imballata nella sua scatola. Queste calzature sono molto comode per camminare e di ottima qualità.

via trustami