Geox U35bgb00085 Xan2s Sandals Nero EU 41 Uomo

Geox Sandali Xand 2s Uomo Nero Taglia 41

Geox U35bgb00085 Xan2s Sandals Nero EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,00 €
Spedizione da 3,99 €

Geox U Xand 2s, Sandali, Black01, 41 EU

Disponibilità immediata
71,99 €
Spedizione da 4,90 €

Geox U Xand 2s, Sandali, Black01, 41 EU

Disponibilità immediata
74,88 €
Spedizione da 25,00 €

Geox U Xand 2s, Sandali, Black01, 41 EU

Disponibilità immediata
80,59 €
Spedizione gratuita

Geox - U XAND 2S Nero - Sandali e scarpe aperte 41 Nero

2-3 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

Geox U Xand 2s, Sandali, Black01, 41 EU

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione da 16,00 €

Prodotti simili

U XAND 2S / by Geox 42 Nero
47,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Xand 2S A Sandals EU 37
64,90 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Sandalo Piatto Donna D XAND 2.1S C Navy 40 EU
92,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Sandalo Piatto Donna D XAND 2.1S C Navy 38 EU
76,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox Sandali Xand 2s
67,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox U35bgb00085 Xan2s Sandals Nero EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

GEOX Xand 2S Sandali da Uomo in Pelle U35BGB00085 | Traspiranti e LeggeriScopri la fusione definitiva di tecnologia avanzata, comfort superiore e stile sofisticato con i sandali GEOX Xand 2S da uomo. Progettato per l´uomo moderno che non scende a compromessi sulla forma o sulla funzionalità, questo sandalo premium in pelle è la calzatura per eccellenza per il clima caldo. Sia che tu stia navigando per le frenetiche strade cittadine, esplorando una nuova destinazione di vacanza o semplicemente godendoti un rilassato fine settimana, lo Xand 2S offre un´esperienza impareggiabile di benessere per i tuoi piedi.Comfort impareggiabile grazie all´innovazioneAl centro dei GEOX Xand 2S si trova la tecnologia rivoluzionaria del marchio, progettata per garantire che i tuoi piedi rimangano comodi e asciutti tutto il giorno. L´iconico sistema brevettato GEOX combina una suola perforata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile, consentendo una regolazione naturale della temperatura. Qu
61,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)