Geox Xand 2s A Sandals Verde EU 38 Donna

Geox Sandali XAND 2S Donna Verde 38

Geox Xand 2s A Sandals Verde EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox - D XAND 2S Verde - Sandali e scarpe aperte 38 Verde

2-3 giorni
64,90 €
Spedizione da 5,99 €

Geox - D Xand 2S - - Shoes - Donna - Verde - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
80,39 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

U XAND 2S / by Geox 42 Nero
47,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Xand 2S A Sandals EU 37
64,90 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Sandalo Piatto Donna D XAND 2.1S C Navy 40 EU
92,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Sandalo Piatto Donna D XAND 2.1S C Navy 38 EU
76,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox Sandali Xand 2s
67,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Xand 2s A Sandals Verde EU 38 Donna

Offerta più conveniente

GEOX Xand 2S A Sandali da Donna in PelleScopri la perfetta fusione di comfort innovativo e stile urbano contemporaneo con i sandali GEOX Xand 2S A da donna. Progettati per la donna moderna che naviga la città con stile, questi sandali sono una testimonianza dell´impegno di GEOX per un design sofisticato e un benessere senza pari. Entra nel futuro delle calzature e sperimenta un nuovo livello di comfort che dura dal tuo caffè mattutino alla tua passeggiata serale.Il sandalo Xand 2S™ da donna è un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba urbano per il bel tempo e offrirà comfort e traspirabilità.Realizzato in pelle scamosciata e materiale con effetto perlato, eleverà gli outfit quotidiani con un tocco di energia e fascino contemporaneo.Traspirabilità e Comfort RivoluzionariIl cuore del sandalo Xand 2S A è la tecnologia brevettata di fama mondiale di GEOX. Questo sistema esclusivo presenta una suola perforata abbinata a una membrana resistente, traspirante e impermeabile, che consente u
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)