Geox Strada Sandals Grigio EU 43 Uomo

Geox Sandali Uomo 9014 Strada Grigio Stone Lt Grey 43 EU

Geox Strada Sandals Grigio EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Uomo Sandal Strada D, Sandali Uomo, Grigio Stone Lt Grey, 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,99 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Sandal Strada D, Sandali Uomo, Grigio Stone Lt Grey, 43 EU

62,99 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Sandal Strada D, Sandali Uomo, Grigio Stone Lt Grey, 43 EU

67,09 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Sandal Strada D, Sandali Uomo, Grigio Stone Lt Grey, 43 EU

Disponibilità immediata
71,91 €
Spedizione da 6,99 €

Geox Uomo Sandal Strada D, Sandali Uomo, Grigio Stone Lt Grey, 43 EU

Disponibilità immediata
74,15 €
Spedizione da 6,99 €

Geox Uomo Sandal Strada D, Sandali Uomo, Grigio Stone Lt Grey, 43 EU

Disponibilità immediata
83,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox Sandali Uomo Strada
50,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Sandali Geox Uomo Sandal Strada U4524C 000ME C9999 Nero 41
55,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Sandali Spherica Ec5
63,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Spedizione da 3,99 €
Geox U Sandal Ghita D, Sandali Uomo, Marrone (Dk Coffee C6024), 40 EU
55,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Geox Strada Sandals Grigio EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

GEOX Strada Sandali da uomo in sinteticoFunzionali e comodi in ogni situazione, Strada è un sandalo da uomo dall´estetica classica-casual attiva, realizzato in materiale effetto pelle e materiale effetto nabuk. Sperimenta la perfetta sinergia tra tecnologia innovativa e design intramontabile con GEOX Strada, un´aggiunta indispensabile alla tua collezione di calzature per la bella stagione. Progettati per l´uomo moderno che esige prestazioni e stile, questi sandali sono il tuo compagno ideale per le esplorazioni in città, le fughe nel fine settimana e il tempo libero quotidiano.Il vantaggio principale dei GEOX Strada risiede nella loro eccezionale traspirabilità, potenziata dalla tecnologia brevettata Respira™ di GEOX. Questo rivoluzionario sistema combina una suola in gomma forata con una speciale membrana resistente, traspirante e impermeabile. Ciò consente una naturale termoregolazione, creando un microclima perfetto all´interno della scarpa che mantiene i tuoi piedi asciutti e comod
54,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)