Geox Strada Sandals Nero EU 45 Uomo

Geox U S.Strada D U8224D 0BC50 C4422 45

Geox Strada Sandals Nero EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Uomo Sandal Strada D, Sandali Uomo, Blu Grigio Navy Dk Grey, 45 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,61 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Sandal Strada D, Sandali Uomo, Blu Grigio Navy Dk Grey, 45 EU

Disponibilità immediata
63,62 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Sandal Strada D, Sandali Uomo, Blu Grigio Navy Dk Grey, 45 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
65,51 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Uomo Sandal Strada D, Sandali Uomo, Blu Grigio Navy Dk Grey, 45 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
68,00 €
Spedizione da 6,00 €

Geox Uomo Sandal Strada D, Sandali Uomo, Blu Grigio Navy Dk Grey, 45 EU

68,74 €
Spedizione gratuita

Sandali traspiranti Strada Grigio 45

3-6 giorni lavorativi
69,59 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Uomo Sandal Strada D, Sandali Uomo, Blu Grigio Navy Dk Grey, 45 EU

Disponibilità immediata
71,91 €
Spedizione da 6,99 €

Geox Uomo Sandal Strada D, Sandali Uomo, Blu Grigio Navy Dk Grey, 45 EU

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Geox - U S.STRADA D U8224D Beige - Sandali e scarpe aperte 41 Beige
79,90 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Geox - U S.STRADA D U8224D Nero - Sandali e scarpe aperte 42 Nero
51,90 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox - U S.STRADA D Marrone - Sandali e scarpe aperte 44 Marrone
75,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Geox - U S.STRADA D U8224D Nero - Sandali e scarpe aperte 46 Nero
51,90 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox - U S.STRADA D U8224D Beige - Sandali e scarpe aperte 43 Beige
79,90 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Geox Strada Sandals Nero EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Sandali da uomo GEOX Strada SinteticiFunzionali e comodi in ogni situazione, Strada è un sandalo da uomo dall´estetica classica-casual attiva, realizzato in materiale effetto pelle e materiale effetto nabuk. Vivi la perfetta sinergia tra tecnologia innovativa e design senza tempo con il GEOX Strada, un must-have per la tua collezione di calzature per la bella stagione. Progettati per l´uomo moderno che esige prestazioni e stile, questi sandali sono il tuo compagno ideale per le esplorazioni cittadine, le fughe nel fine settimana e il tempo libero di tutti i giorni.Il vantaggio principale del GEOX Strada risiede nella sua eccezionale traspirabilità, resa possibile dalla tecnologia brevettata Respira™ di GEOX. Questo rivoluzionario sistema combina una suola in gomma forata con una speciale membrana resistente, traspirante e impermeabile. Ciò consente una naturale regolazione della temperatura, creando un microclima perfetto all´interno della calzatura che mantiene i piedi asciutti e como
55,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)