Geox Spherica Trainers Grigio EU 36 Donna

Geox Sneakers Spherica Donna Estiva Grigio Bianco 36

Geox Spherica Trainers Grigio EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox D Spherica A, Sneakers Donna, Grigio Lt Grey, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,99 €
Spedizione gratuita

Geox D Spherica A, Sneakers Donna, Grigio Lt Grey, 36 EU

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

Geox D Spherica A, Sneakers Donna, Grigio Lt Grey, 36 EU

79,09 €
Spedizione gratuita

Geox D Spherica A, Sneakers Donna, Grigio Lt Grey, 36 EU

Disponibilità immediata
89,05 €
Spedizione gratuita

Geox D Spherica A, Sneakers Donna, Grigio Lt Grey, 36 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,91 €
Spedizione gratuita

Geox D Spherica A, Sneakers Donna, Grigio Lt Grey, 36 EU

Disponibilità immediata
95,40 €
Spedizione da 2,95 €

Geox D Spherica A, Sneakers Donna, Grigio Lt Grey, 36 EU

Disponibilità immediata
100,40 €
Spedizione gratuita

Geox D Spherica A, Sneakers Donna, Grigio Lt Grey, 36 EU

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

GEOX 9997 SPHERICA E sneakers moda Uomo 42
85,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers Geox D Spherica Ec13 D45WAA 085AS C1352 Bianco 39
92,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox U Spherica A, Sneaker Uomo, Lt Navy U25, 42 EU
74,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox D SPHERICA ECUB-2 Scarpe da Ginnastica Bianche/Oro Chiaro da Donna - EUR 39
79,98 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox U Spherica A, Sneakers Uomo, Blu Marino, 46 EU
74,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Spherica Trainers Grigio EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scopri un comfort impareggiabile e un design rivoluzionario con le sneaker GEOX Spherica da donna, la sneaker bassa definitiva progettata per il ritmo dinamico della vita urbana. Realizzata meticolosamente per le donne che richiedono sia stile che sostanza, la Spherica ridefinisce cosa significa camminare comodamente, rendendola la scelta perfetta per un uso quotidiano, dai frenetici spostamenti alle tranquille esplorazioni della città.Il cuore di questa eccezionale sneaker risiede nella sua tecnologia innovativa. Sperimenta un livello di ammortizzazione senza precedenti con l´innovativo sistema Spherica™, caratterizzato dall´esclusivo Zero-Shock System. Questa tecnologia incorpora sfere ultra-morbide all´interno della suola che lavorano insieme per assorbire e attutire gli impatti e gli stress dal terreno, fornendo uno straordinario effetto ammortizzato e una sensazione di camminare sull´aria. Questo supporto dinamico non solo protegge le tue articolazioni, ma offre anche un rimbalzo
67,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)