Geox - D SPHERICA A D15NUA Bianco - Sneakers 37 Bianco

Sneakers Geox D Spherica A D15NUA 0006K C1000 White 37

Geox - D SPHERICA A D15NUA Bianco - Sneakers 37 Bianco

Prezzo più basso
2-3 giorni
59,90 €
Spedizione da 5,99 €

Geox D Spherica A, Sneakers Donna, Bianco, 37 EU

Disponibilità immediata
63,91 €
Spedizione da 25,00 €

Geox D Spherica A, Sneakers Donna, Bianco, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,92 €
Spedizione gratuita

Geox D Spherica A, Sneakers Donna, Bianco, 37 EU

Disponibilità immediata
64,50 €
Spedizione da 4,90 €

Geox Spherica Trainers Bianco EU 37 Donna

1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox D Spherica A, Sneakers Donna, Bianco, 37 EU

Disponibilità immediata
78,61 €
Spedizione da 9,99 €

Geox D Spherica A, Sneakers Donna, Bianco, 37 EU

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 6,00 €

Geox D Spherica A, Sneakers Donna, Bianco, 37 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
80,07 €
Spedizione da 5,99 €

Geox D Spherica A, Sneakers Donna, Bianco, 37 EU

84,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sneakers Geox D Jaysen D361BE 085NF C0007 Bianco 37
84,69 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers da donna Geox Blomiee Beige 40
53,90 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers Geox D Jaysen D361BE 085NF C0007 Bianco 38
76,65 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
D BLOMIEE D by Geox 39 Beige
53,90 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Sneakers D Blomiee D366HD 00422 C9999 Donna Nero 37
53,90 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox - D SPHERICA A D15NUA Bianco - Sneakers 37 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers Geox (Donna).Le sneakers D SPHERICA A D15NUA del marchio Geox sono un must-have per il guardaroba, unendo stile e comfort. Con la loro tomaia in tessuto e materiale sintetico, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers offrono un look moderno e di tendenza. Dotate di una suola esterna in gomma e una soletta interna in tessuto con possibilità di essere rimovibile, garantiscono un comfort ottimale quotidiano. Il tacco a zeppa aggiunge un tocco di originalità a questo modello femminile adatto a tutte le occasioni.
59,90 €
2-3 giorni
sarenza.it