Stivali piatti traspiranti Spherica Nero 36

GEOX spherica ec7 donna nero 36

Stivali piatti traspiranti Spherica Nero 36

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
109,50 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Spherica Ec7 Donna Stivali Nero 36 EU

Disponibilità immediata
148,39 €
Spedizione gratuita

Geox - D SPHERICA EC7 D36VDF043BCC9999 Nero - Stivali 36 Nero

2-3 giorni
199,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox U SPHERICA EC7 - Stivale da uomo Military, taglia 43 EU, militare, 43 EU
98,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox Stivali Spherica EC7 Donna Nero 39
134,24 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Stivali Spherica EC7 Donna Nero Taglia 41
109,50 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Geox U Spherica Ec7, Stivale alla Caviglia Uomo, Blu Navy, 46 EU
116,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stivali piatti traspiranti Spherica Nero 36

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Classici • Tacco largo • Punta rotonda • Chiusura: Chiusura con cerniera • Altezza dello stivale: 38 cm cm nel numero 37 • Altezza del tacco: 5 cm • Spherica™. Alti livelli di ammortizzazione, traspirazione ottimale. Una linea tecnologica che unisce comfort e flessibilità, garantendo una camminata leggera in ogni momento della giornata, dal tempo libero agli incontri cittadini più formali. Composizione e Manutenzione • Tomaia: 68% pelle, 32% poliuretano • Fodera: 52% tessuto, 40% pelle, 8% poliuretano • Soletta: 100% pelle • Suola: 100% caoutchouc • PELLE PROVENIENTE DA CONCERIE CON PRESTAZIONI AMBIENTALI CERTIFICATE. La certificazione Leather Working Group (LWG) è una certificazione di riferimento internazionale che copre le prestazioni ambientali delle concerie (consumo energetico e idrico, scarichi in acqua, emissioni in aria, ecc..).
109,50 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it