Stivali piatti traspiranti Spherica Nero 41

Geox Stivali Spherica EC7 Donna Nero Taglia 41

Stivali piatti traspiranti Spherica Nero 41

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
109,50 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Spherica Ec7 Donna Stivali Nero 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,98 €
Spedizione gratuita

Geox Spherica Ec7 Donna Stivali Nero 41 EU

Disponibilità immediata
148,39 €
Spedizione gratuita

Geox - D SPHERICA EC7 D36VDF043BCC9999 Nero - Stivali 41 Nero

2-3 giorni
199,90 €
Spedizione gratuita

Geox Spherica Ec7 Donna Stivali Nero 41 EU

Disponibilità immediata
199,90 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Spherica Ec7 Donna Stivali Nero 41 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
284,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Geox U Spherica Ec1 - Stivale da uomo, caffè, 45 EU
70,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Geox Stivaletti Spherica Ec1 B Abx
128,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GEOX SCARPE STIVALETTI POLACCHINI UOMO INVERNO U56LAD 00022 C6006 SPHERICA EC17
90,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox Stivali da donna D SPHERICA 4X4 B ABX, nero, 35 EU, Nero, 35 EU
112,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Stivali piatti traspiranti Spherica Nero 41

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Classici • Tacco largo • Punta rotonda • Chiusura: Chiusura con cerniera • Altezza dello stivale: 38 cm cm nel numero 37 • Altezza del tacco: 5 cm • Spherica™. Alti livelli di ammortizzazione, traspirazione ottimale. Una linea tecnologica che unisce comfort e flessibilità, garantendo una camminata leggera in ogni momento della giornata, dal tempo libero agli incontri cittadini più formali. Composizione e Manutenzione • Tomaia: 68% pelle, 32% poliuretano • Fodera: 52% tessuto, 40% pelle, 8% poliuretano • Soletta: 100% pelle • Suola: 100% caoutchouc • PELLE PROVENIENTE DA CONCERIE CON PRESTAZIONI AMBIENTALI CERTIFICATE. La certificazione Leather Working Group (LWG) è una certificazione di riferimento internazionale che copre le prestazioni ambientali delle concerie (consumo energetico e idrico, scarichi in acqua, emissioni in aria, ecc..).
109,50 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it