Geox Spherica Loafers Nero EU 39 Donna

GEOX spherica ec1 donna nero 39

Geox Spherica Loafers Nero EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
79,49 €
Spedizione da 3,99 €

Geox - D SPHERICA EC1 D25QRA Nero - Mocassini 39 Nero

2-3 giorni
95,90 €
Spedizione gratuita

Geox D SPHERICA EC1, Mocassini Donna, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,92 €
Spedizione gratuita

Geox D SPHERICA EC1, Mocassini Donna, Nero, 39 EU

97,11 €
Spedizione gratuita

Geox D SPHERICA EC1, Mocassini Donna, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
115,90 €
Spedizione gratuita

Geox D SPHERICA EC1, Mocassini Donna, Nero, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
207,53 €
Spedizione da 17,41 €

Prodotti simili

Geox Stivaletti Spherica Ec1 B Abx
129,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox - D SPHERICA EC1 D25QRA Nero - Mocassini 41 Nero
95,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
U SPHERICA EC1 B by Geox 42 Nero
72,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox D SPHERICA EC1 A, Mocassino Donna, Camel/Lt Sand, 38 EU
98,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Spherica Loafers Nero EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Scoprite la perfetta fusione di eleganza intramontabile e comfort rivoluzionario con i mocassini in pelle GEOX Spherica™ da donna. Progettata meticolosamente per la donna moderna che esige sia stile che benessere, questa scarpa ridefinisce l´esperienza di un uso prolungato. Dite addio ai piedi stanchi e date il benvenuto a una sensazione impareggiabile di leggerezza e supporto che vi accompagnerà nelle vostre giornate più intense con grazia senza sforzo.Al centro di questo straordinario mocassino si trova l´innovativa tecnologia Spherica™, caratterizzata dal rivoluzionario Zero Shock System. Questa ingegneria avanzata trasforma ogni passo, offrendo un livello di ammortizzazione e assorbimento degli urti senza precedenti. Sentite la differenza mentre la suola ultra-morbida assorbe e dissipa l´impatto e lo stress derivanti dal camminare su superfici dure, creando una sensazione celestiale di camminare sull´aria. Questa ammortizzazione attiva non solo migliora il comfort, ma offre anche u
79,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)