Geox D Spherica Ec1 C, Mocassini Donna, Nero (Black), 40 EU

GEOX Scarpe Spherica Ec1 Donna Nero Nero 40

Geox D Spherica Ec1 C, Mocassini Donna, Nero (Black), 40 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,99 €
Spedizione gratuita

Geox - D SPHERICA EC1 C Nero - Mocassini 40 Nero

2-3 giorni
107,90 €
Spedizione gratuita

Geox - Spherica EC1 - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 5,95 €
Geox D Spherica Ec1 C, Mocassini Donna, Nero (Black), 40 EU

Offerta più conveniente

I sistemi brevettati Geox assicurano traspirabilità della suola e benessere del piede Il sistema Zero-Shock con sfere ammortizzanti aumenta l'ammortizzazione e assiucura un ottimo assorbimento di impatti e sollecitazioni Calzatura leggera per un'ottima libertà di movimento Facile da indossare per un comfort unico Calzatura senza chiusura Sottopiede estraibile
75,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Geox Mocassini Da Barca Spherica Ec1
75,94 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Geox Scarpe da Ginnastica da Uomo U Spherica Actif, Nere, Taglia 40
90,77 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox U SPHERICA ACTIF D, Scarpe da Ginnastica Uomo, Military, 43 EU
75,92 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Uomo U Spherica Ec2 B Oxford, Nero, 45 EU
99,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox U SPHERICA ACTIF D, Scarpe da Ginnastica Uomo, Black, 42 EU
84,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita