Geox Snake Trainers Beige EU 47 Uomo

GEOX C0846 U SNAKE K sneakers moda Uomo 47

Geox Snake Trainers Beige EU 47 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Beige Beige Dk Orange, 47 EU

Disponibilità immediata
83,52 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Beige Beige Dk Orange, 47 EU

Disponibilità immediata
87,92 €
Spedizione da 6,99 €

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Beige Beige Dk Orange, 47 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
87,97 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Beige Beige Dk Orange, 47 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,42 €
Spedizione gratuita

GEOX Sneaker bassa 'Uomo Snake' camello / talpa / bianco Uomo GEOX 47

3 - 4 giorni lavorativi
93,42 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Beige Beige Dk Orange, 47 EU

94,62 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Beige Beige Dk Orange, 47 EU

Disponibilità immediata
101,90 €
Spedizione da 6,99 €

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Beige Beige Dk Orange, 47 EU

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 3,90 €

5 varianti a partire da 69,99 €

Geox Snake Trainers Beige EU 47 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica Traspiranti GEOX Snake da Uomo | Iconiche Sneakers Stile RunningScopri la perfetta fusione di tecnologia innovativa e stile intramontabile con le scarpe da ginnastica GEOX Snake da uomo, una sneaker iconica e versatile che si pone come pilastro della calzatura moderna. Progettata per l´uomo esigente che richiede sia comfort che eleganza casual, la Uomo Snake è un´aggiunta indispensabile a qualsiasi guardaroba. La sua silhouette dinamica in stile running la rende la scelta definitiva per tutto, dalle giornate intense in città alle rilassate uscite del fine settimana.Sperimenta il comfort rivoluzionario che solo GEOX può offrire. Il fondamento dell´eccezionale comfort della Snake risiede nella tecnologia brevettata del marchio. La combinazione di una suola perforata e di una speciale membrana resistente, traspirante e impermeabile consente una naturale regolazione della temperatura, creando un microclima ideale all´interno della scarpa. Ciò mantiene i tuoi piedi asci
72,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)