Geox - U SNAKE K U4207K Blu - Sneakers 41 Blu

GEOX 4002 USNAKE scarpe Uomo 41

Geox - U SNAKE K U4207K Blu - Sneakers 41 Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
71,40 €
Spedizione gratuita

Geox U Snake K Trainers Nero EU 41 Uomo

8 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Blu (Navy C4002), 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,04 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Blu (Navy C4002), 41 EU

76,97 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Blu (Navy C4002), 41 EU

Disponibilità immediata
87,92 €
Spedizione da 6,99 €

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Blu (Navy C4002), 41 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
87,97 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Blu (Navy C4002), 41 EU

90,63 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Blu (Navy C4002), 41 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
91,80 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Blu (Navy C4002), 41 EU

Disponibilità immediata
92,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

5 varianti a partire da 69,99 €

Geox - U SNAKE K U4207K Blu - Sneakers 41 Blu

Offerta più conveniente

Sneakers Geox (Uomo).Le sneakers U SNAKE K U4207K del marchio Geox sono un must-have del guardaroba maschile. Con la loro tomaia in pelle e tessuto, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers combinano stile e comfort. Il marchio Geox, noto per la sua tecnologia di suola traspirante brevettata, offre scarpe che permettono ai piedi di respirare pur rimanendo protetti. Le U SNAKE K U4207K sono sneakers lifestyle casual adatte a tutte le occasioni.
71,40 €
2-3 giorni
sarenza.it