Geox - D NEW BRIONIA B C Nero - Zoccoli 37 Nero

GEOX Scarpe New Brionia B Donna Nero Nero 37

Geox - D NEW BRIONIA B C Nero - Zoccoli 37 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
65,90 €
Spedizione da 5,99 €

Geox - Nuovi Brionia Ciabatte - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 5,95 €
Geox - D NEW BRIONIA B C Nero - Zoccoli 37 Nero

Offerta più conveniente

Zoccoli Geox (Donna).Le mules D NEW BRIONIA B C del marchio Geox sono scarpe emblematiche per donne, che uniscono eleganza e comfort. Con la loro tomaia in pelle, la fodera in pelle e sintetico, e la soletta interna in pelle, queste mules sono sia chic che comode da indossare. La loro altezza del plateau di 2 cm offre un leggero rialzo pur rimanendo facili da camminare. Fabbricate in Spagna, queste mules sono un must-have del guardaroba estivo, ideali per completare i tuoi outfit con stile.
65,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Geox Mocassini Uomo New Damon Nero 45
89,90 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Sneakers Geox J N. Savage B. B J841WB 05411 C9999 S Nero 34
30,65 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
U NEW DAMON B U641ZB by Geox 44 Marrone
93,98 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
U NEW DAMON B U641ZB by Geox 43 Marrone
95,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita