GEOX NEW BRIONIA B C P/E scarpe donna sandali ciabatte tessuto fibbia tacco

Geox D New Brionia B C, Sandali Piatti Donna, Lt Sand Black, 36 EU

GEOX NEW BRIONIA B C P/E scarpe donna sandali ciabatte tessuto fibbia tacco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

Geox - D NEW BRIONIA B C Multicolore - Zoccoli 36 Multicolore

2-3 giorni
109,90 €
Spedizione gratuita
GEOX NEW BRIONIA B C P/E scarpe donna sandali ciabatte tessuto fibbia tacco

Offerta più conveniente

Colore: LT Taupe / Stile: Ciabatta / Materiale tomaia: Sintetico / Materiale della soletta: Sintetico / Chiusura: Fibbia / MPN: D45VYC 000QS C6738 / Caratteristiche: Original Breathing System / Tipo: Sandali / Stagione: Estate / Prodotto: LT Sand/Black _ D45VYC 000QS C5V98 / Modello: NEW BRIONIA B C / Marca: Geox / Materiale della fodera: Sintetico / Reparto: Donna / Occasione: Casual / Materiale della suola: Geox Respira / Linea prodotto: Geox Respira / Taglia scarpa: 36 / Paese di fabbricazione: Italia
75,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Geox D New ERAKLIA 15 D, Sandalo Scorrevole Donna, Black, 42 EU
119,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Sneaker New Kency
139,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox D New KENCY A, Scarpe da Ginnastica Donna, Navy/Lt Gold, 41 EU
99,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stivaletti Geox D N. Annya M. B D94CBB 00085 C9997 Nero 40
149,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €