Geox Felicity B Booties Marrone EU 38 1/2 Donna

GEOX Scarpe Felicity Donna Marrone Marrone 38,5

Geox Felicity B Booties Marrone EU 38 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Ragazza D Felicity caviglia barca, marrone, 38.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
151,74 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

GEOX Scarpe Felicity Donna Nero Nero 40
81,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox D Felicity, Stivale alla Caviglia Donna, Nero, 38 EU
119,93 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
D FELICITY F D84GIF by Geox 41 Nero
90,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Stivale alla caviglia Felicity Donna Marrone scuro 39 EU
84,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox Felicity B Booties Marrone EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

GEOX Felicity B Stivaletti in Pelle da Donna Taglio MedioEleva il tuo guardaroba urbano con i GEOX Felicity B, gli stivaletti da donna per eccellenza dove lo stile italiano sofisticato incontra un comfort rivoluzionario. Progettati per la donna moderna in movimento, questi stivaletti in pelle a taglio medio sono il compagno perfetto per la vita di città, unendo un design all´avanguardia a una sensazione di benessere senza pari. Dalle riunioni importanti in ufficio alle uscite rilassate nel fine settimana, gli stivaletti Felicity B ti assicurano di camminare con sicurezza e facilità.Il vero genio di GEOX risiede nella sua tecnologia brevettata, e i Felicity B ne sono un esempio lampante. Dotati dell´esclusivo sistema GEOX Respira™, questi stivaletti sono ingegnerizzati per prestazioni superiori. La combinazione di una suola perforata e una membrana resistente, traspirante e impermeabile consente una termoregolazione naturale. Questa tecnologia innovativa crea un microclima ideale all´in
94,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)