Geox Felicity A Booties Nero EU 40 Donna

GEOX Scarpe Felicity Donna Nero Nero 40

Geox Felicity A Booties Nero EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Ragazza D Felicity caviglia barca, Nero, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,99 €
Spedizione gratuita

Geox - D FELICITY D36G1B04322C9999 Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero

2-3 giorni
119,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GEOX Scarpe Felicity Donna Nero Nero 37,5
81,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox Stivali al ginocchio da donna D Felicity A D04G1A 00043 Nero C9999 Taglia 40 EU
197,05 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Geox D Felicity, Stivale alla Caviglia Donna, Nero, 38 EU
119,93 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
D FELICITY F D84GIF by Geox 41 Nero
90,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
D FELICITY F D84GIF by Geox 39 Nero
90,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Felicity A Booties Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra raffinatezza urbana e comfort innovativo con gli stivaletti GEOX Felicity A da donna. Progettati meticolosamente per la donna moderna in movimento, questi stivaletti bassi in pelle sono un capolavoro di stile italiano e tecnologia all´avanguardia calzaturiera. Lo stivaletto Felicity A è il tuo compagno ideale per navigare nel paesaggio urbano, offrendo una transizione fluida da contesti professionali a passeggiate informali nel fine settimana, senza mai compromettere stile o benessere.Il beneficio principale del Felicity A risiede nell´esclusiva tecnologia brevettata GEOX. Una speciale membrana microforata è integrata nella suola resistente e antiscivolo, creando un microclima ideale all´interno dello stivale. Questo sistema rivoluzionario permette al calore in eccesso e alla traspirazione di fuoriuscire sotto forma di vapore acqueo, ma impedisce abilmente a qualsiasi umidità dall´esterno di penetrare. Il risultato è una traspirabilità impareggiabile che
81,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)