Geox Stivali da donna D CATRIA, marrone, 41 EU, marrone, 41 EU

GEOX Scarpe Catria Donna Marrone Marrone 41

Geox Stivali da donna D CATRIA, marrone, 41 EU, marrone, 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,31 €
Spedizione gratuita

Geox - D CATRIA A Marrone - Stivaletti e tronchetti 41 Marrone

2-3 giorni
129,90 €
Spedizione gratuita
Geox Stivali da donna D CATRIA, marrone, 41 EU, marrone, 41 EU

Offerta più conveniente

Tomaia realizzata in morbida pelle liscia Suola traspirante con tecnologia brevettata Geox Chiusura pratica con zip sul lato interno Tacco largo e squadrato per una camminata stabile
92,31 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Geox D Catria A, Stivaletti, Donna, Marrone Brown, 37.5 EU
98,64 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarponcini in pelle da donna Geox Catria Marron 38
139,90 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Geox Stivali da donna D CATRIA, nero, 38,5 EU, Nero, 38.5 EU
66,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox D Catria, Stivale alla Caviglia Donna, Marrone, 38.5 EU
90,90 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita