Geox - D CATRIA D16LQA Marrone - Stivaletti e tronchetti 37 Marrone

Geox Stivaletti Catria Donna Marrone 37

Geox - D CATRIA D16LQA Marrone - Stivaletti e tronchetti 37 Marrone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
139,90 €
Spedizione gratuita

Geox D Catria A, Stivaletti Donna, Marrone Brown, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,00 €
Spedizione gratuita

Geox D Catria A, Stivaletti Donna, Marrone Brown, 37 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
140,00 €
Spedizione da 5,99 €

Boots traspirante pelle, con lacci Catria Marrone 37

3-6 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 4,99 €
Geox - D CATRIA D16LQA Marrone - Stivaletti e tronchetti 37 Marrone

Offerta più conveniente

Stivaletti e tronchetti Geox (Donna).Gli stivaletti D CATRIA D16LQA del marchio Geox sono calzature emblematiche da avere nel proprio guardaroba. In pelle, offrono uno stile elegante e senza tempo. Dotati di una fodera in pelle e tessuto, garantiscono un comfort ottimale. La chiusura con lacci e zip facilita la calzata. Con un tacco largo e un'altezza del gambale di 14 cm, questi stivaletti uniscono stile e praticità. Si consiglia di prendere una taglia in più rispetto alla misura abituale per una calzata ottimale.
139,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Scarponcini in pelle da donna Geox Catria Marron 38
139,90 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Geox D Catria A, Stivaletti, Donna, Marrone Brown, 37.5 EU
98,64 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Scarponcini in pelle Catria Donna Nero 36,5
100,83 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Stivaletti donna D CATRIA D16LQA Nero 39
88,78 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox D Catria A, Stivaletti, Donna, Nero, 37.5 EU
106,76 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita