Geox Xand 2s Sandals Marrone EU 40 Uomo

Geox Sandali Xand 2s

Geox Xand 2s Sandals Marrone EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Uomo U Xand 2S B Sandali Uomo, Marrone (Browncotto), 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,97 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo U Xand 2S B Sandali Uomo, Marrone (Browncotto), 40 EU

84,18 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo U Xand 2S B Sandali Uomo, Marrone (Browncotto), 40 EU

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita

Geox - U XAND 2S Marrone - Sandali e scarpe aperte 40 Marrone

2-3 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

U XAND 2S / by Geox 42 Nero
47,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Xand 2S A Sandals EU 37
64,90 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Sandalo Piatto Donna D XAND 2.1S C Navy 40 EU
92,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Sandalo Piatto Donna D XAND 2.1S C Navy 38 EU
76,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox Sandali Xand 2s
67,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Xand 2s Sandals Marrone EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Sandali da Uomo in Pelle GEOX Xand 2S | Comfort e Traspirabilità AssolutiSperimenta una nuova dimensione delle calzature estive con i sandali GEOX Xand 2S, un modello innovativo progettato meticolosamente per l´uomo moderno. Progettato per essere l´apice del comfort e dello stile, l´Xand 2S ridefinisce le tue aspettative da un sandalo. Presenta un eccezionale livello di aerazione combinato con un eccellente effetto ammortizzante, rendendolo il compagno perfetto per lunghe giornate estive, esplorazioni urbane e tutto ciò che sta nel mezzo. Immergiti in un comfort impareggiabile e lascia respirare i tuoi piedi, ovunque ti portino le tue avventure.Il segreto del suo comfort rivoluzionario risiede nei sistemi brevettati GEOX. Una combinazione esclusiva di suola traforata e membrana resistente, traspirante e impermeabile consente una naturale termoregolazione. Questo crea un microclima ideale all´interno del sandalo, mantenendo i piedi freschi, asciutti e a proprio agio tutto il giorno. L´a
62,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)