Geox - D SAND.VEGA A D72R6A Nero - Sandali e scarpe aperte 41 Nero

Geox Sandali Donna Vega D72R6A Nero 41

Geox - D SAND.VEGA A D72R6A Nero - Sandali e scarpe aperte 41 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
53,90 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Vega Sandals Nero EU 41 Donna

1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox D Sandal Vega A, Sandali Donna, Nero (Black), 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,40 €
Spedizione gratuita

Geox D Sandal Vega A, Sandali Donna, Nero (Black), 41 EU

68,61 €
Spedizione gratuita

Geox D Sandal Vega A, Sandali Donna, Nero (Black), 41 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
72,80 €
Spedizione da 5,99 €

Geox D Sandal Vega A, Sandali Donna, Nero (Black), 41 EU

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 1,99 €

Geox D Sandal Vega A, Sandali Donna, Nero (Black), 41 EU

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ciabatte da donna Geox Brionia Noir 39
53,09 €
7 prezzi
Spedizione da 3,90 €
Geox Sandali New Eraklia 50
105,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox D CAMALEI E, Sandalo Piatto Donna, Papyrus, 41 EU
69,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox - Eleganti Sandali con Tacco Alto per Donne - - Shoes - Donna - Marrone - 38 EU
121,58 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Geox Sandalo piatto Donna D CAMALEI E Papyrus 39 EU
69,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox - D SAND.VEGA A D72R6A Nero - Sandali e scarpe aperte 41 Nero

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Geox (Donna).I sandali D SAND.VEGA A D72R6A del marchio Geox sono un must-have del guardaroba femminile. Con la loro tomaia in pelle, fodera in tessuto e chiusura a fibbia, questi sandali combinano stile e comfort. Perfetti per l'estate, sono dotati di una suola esterna in gomma e una soletta interna in pelle per un benessere ottimale. Disponibili in nero, questi sandali flat dallo stile minimal completeranno con eleganza i tuoi outfit estivi.
53,90 €
2-3 giorni
sarenza.it