Geox Kalispera Trainers Grigio EU 34 Ragazza

Geox Scarpe da ginnastica J Kalispera Girl Grigio scuro Bambina Taglia 34 EU

offerte usate a partire da

Geox Kalispera Trainers Grigio EU 34 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J Kalispera Girl Sneaker, Dk Grey, 34 EU, Grigio Scuro, 34 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,99 €
Spedizione gratuita

Geox J Kalispera Girl Sneaker, Dk Grey, 34 EU, Grigio Scuro, 34 EU

Disponibilità immediata
45,99 €
Spedizione da 1,99 €

Geox J Kalispera Girl Sneaker, Dk Grey, 34 EU, Grigio Scuro, 34 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Geox J Kalispera Girl Sneaker, Dk Grey, 34 EU, Grigio Scuro, 34 EU

66,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox J Himalaya Boy B ABX, Snow Boot, Nero B, 41 EU
89,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J SANDAL FUSBETTO BO - Sandalo Bambino, Royal/Fluo Yellow,
49,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Geox B BALTIC GIRL B ABX - Scarpone da neve, FUCHSIA/BLACK,
48,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 3,99 €
Geox Kalispera Trainers Grigio EU 34 Ragazza

Offerta più conveniente

Scopri la fusione ideale di stile, comfort e tecnologia all´avanguardia nelle sneaker alte GEOX Kalispera da bambina. Queste sneaker classiche, pensate per ragazze attive e attente allo stile, sono un´aggiunta indispensabile a qualsiasi guardaroba, offrendo un comfort superiore per la scuola, il tempo libero e le attività quotidiane. Il modello Kalispera rappresenta l´apice di un design di calzature ponderato, garantendo che i piedi della tua bambina rimangano comodi e sani per tutto il giorno.Il vantaggio principale delle GEOX Kalispera deriva dalla tecnologia brevettata del marchio. Questo sistema unico incorpora una suola perforata e una membrana robusta, traspirante e impermeabile, che facilita la regolazione naturale della temperatura. Ciò crea un ambiente interno ottimale per la scarpa che mantiene i piedi asciutti e comodi tutto il giorno. Elimina il disagio dei piedi sudati, queste sneaker espellono attivamente la traspirazione impedendo al contempo l´infiltrazione di umidità,
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.