Geox Kalispera Shoes Rosa EU 34 Ragazza

Geox Scarpe da ginnastica J Kalispera J744GI Rosa Bambine e ragazze 34

offerte usate a partire da

Geox Kalispera Shoes Rosa EU 34 Ragazza

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J Kalispera Girl, Sneakers Bambine e ragazze, Dk Pink, 34 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 14,63 €

Geox J Kalispera Girl, Sneakers Bambine e ragazze, Dk Pink, 34 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,93 €
Spedizione gratuita

Geox J Kalispera Girl, Sneakers Bambine e ragazze, Dk Pink, 34 EU

81,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox J Himalaya Boy B ABX, Snow Boot, Nero B, 41 EU
89,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J SANDAL FUSBETTO BO - Sandalo Bambino, Royal/Fluo Yellow,
49,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Geox B BALTIC GIRL B ABX - Scarpone da neve, FUCHSIA/BLACK,
48,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 3,99 €
Geox Kalispera Shoes Rosa EU 34 Ragazza

Offerta più conveniente

GEOX Kalispera - La Sneaker Ultraflessibile e Traspirante per RagazzeCalzature > ScarpeScopri la perfetta fusione tra stile high-fashion, comfort innovativo e praticità quotidiana con la sneaker GEOX Kalispera. Progettata per ragazze dinamiche con un occhio alle tendenze urbane, questa scarpa è la compagna ideale per le giornate a scuola, le avventure all´aria aperta e le uscite del fine settimana. La Kalispera mantiene la promessa di benessere e performance di GEOX, garantendo che i piedi di tua figlia rimangano comodi e supportati dal mattino alla sera, il tutto racchiuso in un design che ameranno indossare.Nel cuore della Kalispera si trova la rivoluzionaria tecnologia brevettata GEOX. Questo esclusivo sistema combina una suola in gomma perforata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile. Ciò consente una naturale regolazione della temperatura all´interno della scarpa, creando un microclima perfetto che mantiene i piedi asciutti e comodi tutto il giorno. Questa traspir
42,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)