Geox Perth Trainers Blu EU 33 Bambini

Geox - J Perth Boy E Verde - Sneakers 33 Verde

Geox Perth Trainers Blu EU 33 Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Ragazzi J Perth Boy Sneaker, Military Navy, 33 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,80 €
Spedizione gratuita

Geox Ragazzi J Perth Boy Sneaker, Military Navy, 33 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,40 €
Spedizione da 5,90 €

Geox - J Perth Boy E Verde - Sneakers 33 Verde

2-3 giorni
49,90 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Ragazzi J Perth Boy Sneaker, Military Navy, 33 EU

50,31 €
Spedizione gratuita

Geox Ragazzi J Perth Boy Sneaker, Military Navy, 33 EU

Disponibilità immediata
53,89 €
Spedizione gratuita

Geox Ragazzi J Perth Boy Sneaker, Military Navy, 33 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
60,23 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

GEOX Scarpe Perth Bambino Blu Navy/rosso Scuro Blu Navy/rosso Scuro 30
39,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GEOX Scarpe Perth Bambino Blu Navy/rosso Scuro Blu Navy/rosso Scuro 35
40,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox J Perth Boy E Sneaker, LT Grey/Green, 30 EU
46,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Geox J Perth Boy B, Sneakers Bambini e Ragazzi, Marina Rossa, 36 EU
39,88 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Geox J Perth Boy E, Scarpe da Ginnastica, Nero, 33 EU
34,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Perth Trainers Blu EU 33 Bambini

Offerta più conveniente

GEOX Perth Scarpe da Ginnastica Traspiranti Basse per Bambini e BambineScopri la perfetta fusione di stile contemporaneo, comfort innovativo e praticità quotidiana con le scarpe da ginnastica GEOX Perth. Progettato per bambini attivi con un occhio alla moda, il Perth è una sneaker versatile a taglio basso che eleva senza sforzo qualsiasi outfit casual o sportivo. Il suo stile di tendenza, ispirato al running, lo rende una scelta ideale per la scuola, le avventure del fine settimana e tutto ciò che sta nel mezzo.Traspirabilità impareggiabile e comfort per tutto il giornoAl cuore delle GEOX Perth si trova l´esclusiva tecnologia brevettata del marchio. Il sistema pionieristico di GEOX combina una suola in gomma perforata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile. Questo design rivoluzionario consente una termoregolazione naturale, creando un microclima ideale all´interno della scarpa che mantiene i piedi asciutti, sani e comodi tutto il giorno. Dì addio ai piedi sudati e sco
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)