Geox Perth Trainers Blu EU 35 Ragazzo

GEOX Scarpe Perth Bambino Blu Navy/rosso Scuro Blu Navy/rosso Scuro 35

Geox Perth Trainers Blu EU 35 Ragazzo

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J Perth Boy F, Scarpe da Ginnastica Bambini e Ragazzi, Blu B, 35 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,90 €
Spedizione gratuita

Geox J Perth Boy F, Scarpe da Ginnastica Bambini e Ragazzi, Blu B, 35 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,60 €
Spedizione da 5,90 €

Geox J Perth Boy F, Scarpe da Ginnastica Bambini e Ragazzi, Blu B, 35 EU

52,40 €
Spedizione gratuita

Geox J Perth Boy F, Scarpe da Ginnastica Bambini e Ragazzi, Blu B, 35 EU

Disponibilità immediata
66,42 €
Spedizione gratuita

Geox J Perth Boy F, Scarpe da Ginnastica Bambini e Ragazzi, Blu B, 35 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
68,57 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox J Perth Boy E - Scarpe da Ginnastica,
35,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox J Perth Boy E - Scarpe da Ginnastica,
35,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox J Perth Boy E, Scarpe da Ginnastica, 34 EU
35,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox J Perth Boy A - Scarpe da Ginnastica Bambino, Black,
26,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox J Perth Boy E - Scarpe da Ginnastica,
34,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Perth Trainers Blu EU 35 Ragazzo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta combinazione di stile moderno e comfort rivoluzionario con le sneakers GEOX Perth, le sneaker mid-cut ideali per bambini attivi. Progettata sia per ragazzi che per ragazze, questa versatile soluzione calzaturiera dalla sottocategoria Sneakers è destinata a diventare un elemento fondamentale nel guardaroba del tuo bambino. Le sneaker Perth vantano un design classico ma di tendenza che eleva senza sforzo qualsiasi outfit casual o completo sportivo, rendendole la scelta ideale per la scuola, le avventure al parco giochi e le uscite del fine settimana.Sperimenta il vantaggio distintivo GEOX con la nostra tecnologia brevettata della suola traspirante. Questo innovativo sistema è caratterizzato da una suola forata combinata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile, che consente una naturale regolazione della temperatura. Questo crea un microclima perfetto all´interno della scarpa, assicurando che i piedi del tuo bambino rimangano comodamente asciutti e sani
40,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)