Geox - J Flexyper Plus Boy A Blu - Sneakers 29 Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
51,90 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Flexyper Plus Trainers Blu EU 29 Bambini

1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J Flexyper Plus Boy, Scarpe da Ginnastica, Blu Navy, 29 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,64 €
Spedizione gratuita

Geox J Flexyper Plus Boy, Scarpe da Ginnastica, Blu Navy, 29 EU

75,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polacchine Geox J Flexyper Plus Boy J36LCG 0MEFU C0045 S Blu scuro 39
59,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stivali Geox J Flexyper Plus Boy J36LCG 0MEFU C2G9B S Giallo 36
63,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Polacchine Geox J Flexyper B.B Abx A J949XA 032FU C9241 S Nero 38
58,88 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox J Flexyper Plus BoyStivaletto bambino, Dk Giallo Nero, 1 UK
60,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox Stivaletti Flexyper ABX Bambino Nero/Giallo Scuro Taglia 30
58,73 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox - J Flexyper Plus Boy A Blu - Sneakers 29 Blu

Offerta più conveniente

Sneakers Geox (Bimbo).Scopri il modello J Flexyper Plus Boy A della marca Geox, delle sneakers basse che combinano stile e comfort per i bambini. Con la loro tomaia in tessuto e materiale sintetico, queste scarpe offrono una traspirabilità ottimale grazie alla tecnologia di suola brevettata del marchio. Disponibili in colore blu navy, sono adatte sia per ragazze che per ragazzi, per un look alla moda ogni giorno.
51,90 €
2-3 giorni
sarenza.it