Geox J Flexyper Plus Boy, Barca alla Caviglia, Nero, 28 EU

Stivali Geox J Flexyper Plus Boy J36LCG 0MEFU C2G9B M Giallo 28

Geox J Flexyper Plus Boy, Barca alla Caviglia, Nero, 28 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,90 €
Spedizione gratuita

Geox - J Flexyper Plus Boy Giallo - Sneakers 28 Giallo

2-3 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Geox J Flexyper Plus Boy, Barca alla Caviglia, Nero, 28 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
96,66 €
Spedizione da 5,99 €
Geox J Flexyper Plus Boy, Barca alla Caviglia, Nero, 28 EU

Offerta più conveniente

Massima impermeabilità e traspirazione per una protezione ottimale anche con pioggia intensa Protezione dal freddo grazie ad un livello ottimale di isolamento termico Ammortizzazione ottimale che offre protezione e assorbimento di impatti e sollecitazioni Calzata facile e veloce Calzatura leggera; Fodera interna calda; Rinforzo sulla punta
74,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Geox J Laquinny Girl, Stivale alla Caviglia, Whisky, 36 EU
30,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J Eclair Girl, Stivale alla Caviglia, Grigio, 36 EU
47,53 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox J Eclair Girl, Stivale alla Caviglia, Grigio, 38 EU
47,53 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox J Eclair Girl - Barca alla caviglia, taglia 35 EU, colore: Nero/Fucsia, Nero fucsia., 35 EU
65,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €