Geox Xand 3 Loafers Marrone EU 36 1/2 Donna

Geox D Xand 3 B, Mocassino Donna, Beige, 36.5 EU

Geox Xand 3 Loafers Marrone EU 36 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Donna D XAND 3 B Loafer, Beige, 36,5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox D XAND 2.2S A, Sandalo con Zeppa Donna, Camel/Nude, 38 EU
82,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox Mocassino Donna D XAND 3 D Lilla 38 EU
119,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Sandali D Xand 2S D35PAB 000CF C2012 Donna Oro 36
87,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox D XAND 2S E, Sandalo Donna, Lt Sand, 40 EU
76,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox D XAND 2.2S B, Sandalo con Zeppa Donna, Navy, 35 EU
82,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox Xand 3 Loafers Marrone EU 36 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Mocassini da Donna GEOX Xand 3: Comfort Supremo ed Eleganza TraspiranteScopri i GEOX Xand 3, un mocassino da donna comodo e traspirante che fonde magistralmente un design classico con un´anima moderna e urbana. Questo squisito mocassino è la soluzione definitiva per la donna contemporanea che cerca un comfort impareggiabile senza rinunciare allo stile. Realizzato in morbidissima pelle nappa, è anche perfettamente adatto all´ufficio grazie al suo stile sobrio e raffinato, rendendolo un pilastro versatile di ogni guardaroba.Sperimenta un nuovo livello di benessere con la tecnologia rivoluzionaria di GEOX. Le Xand 3 sono progettate con l´esclusivo sistema brevettato della suola traspirante del marchio, una suola esterna perforata combinata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile. Questa tecnologia esclusiva consente una regolazione naturale della temperatura, creando un microclima ideale all´interno della scarpa che mantiene i piedi asciutti e comodi per tutto il giorno, i
81,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)