Geoffrey Beene Grey Flannel Eau de Toilette uomo Senza nebulizzatore 240 ml opzione Flanel Cover

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,60 €
60,83 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Geoffrey Beene Grey Flannel Eau de Toilette senza diffusore per uomo 240 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,90 €
Spedizione da 5,50 €

Geoffrey Beene Grey Flannel Eau de Toilette (uomo) 240 ml variante Flanel Cover

2-3 giorni
17,34 €
Spedizione da 5,50 €

Geoffrey Beenegey Flannel Eau De Toilette 240ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
18,65 €
Spedizione da 7,50 €

Geoffrey Beene Grey Flannel acqua di colonia per uomo 240 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,91 €
Spedizione da 8,71 €

Heritage Fragrance Grey Flannel + Pouch Acqua di Colonia - 240 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,37 €
Spedizione da 4,90 €

Geoffrey Beene Grey Flannel EDT 240 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,66 €
Spedizione da 4,99 €

Heritage Fragrance Grey Flannel + Pouch Acqua di Colonia - 240 ml

Disponibilità immediata
26,07 €
10.86 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Heritage Fragrance Grey Flannel + Pouch Acqua di Colonia - 240 ml

Disponibilità immediata
26,10 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Geoffrey Beene Grey Flannel Eau de Toilette uomo Senza nebulizzatore 240 ml opzione Flanel Cover

Offerta più conveniente

Il profumo Grey Flannel di Geoffrey Beene è una fragranza maschile senza tempo, ambrata legnosa, lanciata sul mercato nel 1975. Questa fragranza classica, creata dal profumiere André Fromentin, è nota per la sua composizione sofisticata ed elegante, che unisce fresche note agrumate e verdi a ricchi accordi floreali e a un fondo caldo e legnoso.La fragranza si apre con note di testa luminose e fresche di galbano, petitgrain, neroli, bergamotto e limone. Queste note apportano alla composizione una freschezza frizzante ed energia, capace di rinfrescare all’istante e risvegliare i sensi. Nel cuore della fragranza si sviluppa una ricca miscela floreale composta da violetta, iris, geranio, mimosa, narciso, salvia e rosa. Questi accordi floreali conferiscono al profumo delicatezza, profondità e un carattere leggermente talcato, al tempo stesso maschile ed elegante. Il fondo della fragranza è costruito su muschio di quercia, vetiver, cedro, fava tonka e mandorla. Queste note calde e legnose do
14,60 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Geoffrey Beene GEOFFREY BEENE Grey Flannell - Eau De Toilette Uomo 120 ml Vapo
22,85 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Geoffrey Beene Grey Flannel Eau de Toilette (uomo) 120 ml
12,49 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Geoffrey Beene Eau De Grey Flannel Eau De Toilette Spray 0,12 l
Spedizione da 4,95 €
Geoffrey Beene Grey Flannel Eau de Toilette con diffusore per uomo 120 ml
16,05 €
12 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
GREY FLANNEL edt vapo 120 ml
25,02 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €