Geoffrey Beene Grey Flannel Eau de Toilette (uomo) 120 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,49 €
Spedizione da 5,50 €

Geoffrey Beene Grey Flannel Eau de Toilette uomo 120 ml

2-3 giorni
12,75 €
106,25 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Geoffrey Beene Grey Flannel eau de toilette per uomo 120 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,24 €
Spedizione da 8,71 €

Geoffrey Beene - Geoffrey Beene Grey Flannel Eau De Toilette 120ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
17,12 €
Spedizione da 4,90 €

Grey Flannel Geoffrey Beene 120 ml, Eau de Toilette Spray

24/48 ore
17,90 €
Spedizione da 5,90 €

Geoffrey Beene - Grey Flannel - Eau de toilette per uomo Profumo legnoso e orientale - Fragranza unica verde chypre - Autentica e sofisticata - Con tre note di profumo - 120 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,52 €
Spedizione da 4,90 €

Geoffrey Beene Grey Flannel EDT 120 ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,28 €
Spedizione da 4,99 €

GEOFFREY BEENE GREY FLANELLA 120 ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,98 €
Spedizione da 13,60 €

Geoffrey Beene Grey Flannel Spray Eau de Toilette 120 ml Uomo

21,17 €
Spedizione da 10,19 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Geoffrey Beene Grey Flannel Eau de Toilette (uomo) 120 ml

Offerta più conveniente

Grey Flannel di Geoffrey Beene èun' intramontabile fragranza legnosa e ambrata per uomo, lanciata nel 1975. Creata dal profumiere André Fromentin, questa fragranza classica è nota per la sua composizione sofisticata ed elegante che combina fresche note agrumate e verdi con ricchi accordi floreali e una base calda e legnosa. La fragranza si apre con note di testa fresche e luminose di galbano, petitgrain, neroli, bergamotto e limone. Queste note conferiscono alla composizione una freschezza e un'energia frizzanti che rinfrescano e risvegliano immediatamente i sensi. Nel cuore della fragranza si sviluppa una ricca miscela floreale di violetta, iris, geranio, mimosa, narciso, salvia e rosa. Questi accordi floreali conferiscono alla fragranza una morbidezza, una profondità e un carattere leggermente cipriato, al tempo stesso maschile ed elegante. La base della fragranza è costituita da muschio di quercia, vetiver, cedro, fava tonka e mandorla. Queste note calde e legnose conferiscono alla
12,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Geoffrey Beene Grey Flannel Eau de Toilette uomo Senza nebulizzatore 240 ml opzione Flanel Cover
14,60 €
60,83 EUR / l
21 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Geoffrey Beene GEOFFREY BEENE Grey Flannell - Eau De Toilette Uomo 120 ml Vapo
22,85 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Geoffrey Beene Eau De Grey Flannel Eau De Toilette Spray 0,12 l
Spedizione da 4,95 €
Geoffrey Beene Grey Flannel Eau de Toilette con diffusore per uomo 120 ml
16,05 €
12 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
GREY FLANNEL edt vapo 120 ml
25,02 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €