Tappetino mouse GENESIS Boron 500 XXL RGB Nero Multicolore Gaming

Genesis Mouse Pad Boron 500 XXL Black

Tappetino mouse GENESIS Boron 500 XXL RGB Nero Multicolore Gaming

Prezzo totale più basso
>72h
19,14 €
Spedizione da 9,95 €

GENESIS Boron 500 XXL RGB Tappetino per mouse per gioco da computer Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
34,49 €
Spedizione da 6,99 €

Genesis Mouse Pad Boron 500 XXL Black

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Logo del tappetino per mouse da gioco Genesis Carbon 500 XL
8,87 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,29 €
Tappetino da gioco Genesis Carbon 500 M WOWS Blyskawica 300x250mm
15,59 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Alfombrilla de ratón GENESIS Control 500 S Logo Nero Monocromo Tela Caucho Antiscivolo
19,77 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Genesis Carbon 700xl Mouse Pad Nero
21,98 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Tappeto Gaming Genesis CARBON 500 MAXI LOGO Nero (90 X 45 cm)
16,73 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Tappetino mouse GENESIS Boron 500 XXL RGB Nero Multicolore Gaming

Offerta più conveniente

Massimizza la tua esperienza gaming con il tappetino mouse GENESIS Boron 500 XXL RGB che unisce spazio comfort e illuminazione personalizzata per sessioni senza compromessi. Caratteristiche tappetino mouse GENESIS Boron 500 XXL RGB Spazio XXL per ogni mossa. Con dimensioni generose di 800x400 mm il Boron 500 XXL offre un'area ampia per movimenti precisi e fluidi ideale per i gamer più esigenti. Superficie in tessuto di alta qualità e base in caucciù antiscivolo. La combinazione di materiale garantisce un controllo ottimale del mouse e una presa salda sulla scrivania evitando scivolamenti durante le partite intense. Illuminazione RGB multicolore. Dotato di retroilluminazione LED con 12 modalità diverse il tappetino offre effetti visivi personalizzabili che migliorano l'estetica della postazione gaming sincronizzandosi alle tue preferenze. Alimentazione USB integrata. La connessione USB assicura una retroilluminazione costante senza dipendere da batterie confermando affidabilità e co
19,14 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.