Tappetino per mouse gaming Genesis Carbon 700 XL Cordura

Genesis Carbon 700xl Mouse Pad Nero

Tappetino per mouse gaming Genesis Carbon 700 XL Cordura

Prezzo totale più basso
>72h
21,98 €
Spedizione da 8,95 €

GENESIS NPG-1800 tappetino per mouse Tappetino per mouse per gioco da computer Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
34,49 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Tappetino per mouse gaming Genesis Carbon 700 XL Cordura
21,98 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Tappetino per mouse gaming Genesis Carbon 700 XL Cordura

Offerta più conveniente

Potenzia le tue sessioni di gaming con il tappetino per mouse Genesis Carbon 700 XL Cordura progettato per precisione e durata estreme.Caratteristiche Tappetino per mouse gaming Genesis Carbon 700 XL CorduraSuperficie rapida e precisa. La superficie lisa di tipo "speed" garantisce uno scorrimento fluido e una risposta immediata accelerando i movimenti del mouse per una dinamica superiore. Compatibile con tutti i tipi di mouse.Base antiscivolo di alta qualità. La base in gomma antiscivolo assicura una stabilità perfetta anche durante le partite più intense. Il tappetino rimarrà fermo senza scivolare.Resistente all'acqua e all'abrasione. Realizzato in tessuto Cordura questo tappetino resiste ai liquidi e all'usura. Puoi posare la tua bevanda senza preoccupazioni e rimarrà intatto per anni.Bordi cuciti per una maggiore durata. I bordi neri cuciti proteggono dall'sgualcimento garantendo che il tappetino rimanga in perfette condizioni nonostante un uso intensivo.Non lasciare che un tappetin
21,98 €
>72h
PC Componentes IT