GOMME PNEUMATICI GENERAL 245/70 R16 111H GRABBER GT+ XL DOT 2021 ESTIVE

General Tire Pneumatico Grabber GT+ 245/70 R16 111H XL Estivo DOT 2021

GOMME PNEUMATICI GENERAL 245/70 R16 111H GRABBER GT+ XL DOT 2021 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

General GRABBER GT PLUS 245/70 R16 111 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
119,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Gomme GENERAL 245/70 R16 111H GRABBER GT PLUS XL 4x4☀️

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI GENERAL 245/70 R16 111H GRABBER GT PLUS XL 4x4 GOMME NUOV

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita

GENERAL GRABBER GT PLUS 245/70 R16 111 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,67 €
Spedizione gratuita

245/70HR16 GENERAL TL GRABBER GT PLUS FR XL Aug21 109H E

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,55 €
Spedizione gratuita

General Tire Grabber GT Plus 245/70R16 111H GT FR XL TL

3-5 Giorni
146,14 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 70 R16 111H GENERAL GRABBER GT PLUS PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,01 €
Spedizione gratuita

GENERAL 245/70 HR 16 GRABBER GT+ XL FR 111H

Spedizione 1 o 2 giorni
149,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

General Tire Grabber AT3 215/60R17 96H BSW 3PMSF
129,36 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI GENERAL 33/12.50 R17 114Q GRABBER X3 GOMME NUOVE
Spedizione gratuita
General Tire Grabber X3 285/70R17 121/118Q
277,26 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
General Tire Grabber X3 265/70R16 121/118Q
220,48 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
General Tire Grabber AT3 245/70R16 113/110S 3PMSF
159,65 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI GENERAL 245/70 R16 111H GRABBER GT+ XL DOT 2021 ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 245 / Codice Rumorosità: 72_2 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / PFU classe: P4 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Disegno Battistrada: GRABBER GT+ XL DOT 2021 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Tipo di pneumatico: Estivo / Indice di carico: 111 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 16 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 70
108,00 €
ebay.it