Pneumatici gomme invernali General Snow Grabber Plus 235/75 R15 109T XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

General Tire Snow Grabber Plus 235/75R15 109T XL 3PMSF M+S

3-5 Giorni
131,53 €
Spedizione gratuita

GENERAL SNOW GRABBER PLUS 235/75 R15 109 T XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,01 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE GENERAL TIRE SNOW GRABBER PLUS XL 235 75 R 15 109 T

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,42 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 235 75 R15 109T GENERAL SNOW GRABBER PLUS PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,74 €
Spedizione gratuita

General Snow Grabber Plus 235/75 R15 109T XL EVc

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CONTINENTAL Gomme Continental Wintercontact ts 870 p 205 60 R16 92H TL Invernali per Auto
97,73 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
WESTLAKE ZUPER SNOW Z 507 XL 215/55 R17 98V TL M+S 3PMSF
52,22 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI INVERNALI YOKOHAMA 245/35 R20 95W ADVAN WINTER V907
225,02 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride ZUPERSNOW Z-507 XL BSW M+S 3PMSF 225/55 R18 102 V EXTRALOAD
66,07 €
EUR 66,07 / Unità
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LAUFENN 185/65 R15 88T I FIT LW31 INVERNALI
55,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali General Snow Grabber Plus 235/75 R15 109T XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4032344794624 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / eBay Product ID (ePID): 2276991023 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici invernali General Tire 235/75 R15 109t Snowgrabberplus FR XL M S pneu / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 4032344794624 / Quantità: 1 / EAN: 4032344794624 / Marca: General / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: T
120,00 €
ebay.it