Monge Gemon All Breeds Adult con Agnello e Riso 3 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

GEMON DOG MEDIUM ADULT AGNELLO & RISO 3 KG.

Monge Gemon All Breeds Adult con Agnello e Riso 3 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
10,39 €
Spedizione da 6,90 €

Monge Gemon All Breeds Adult Con Agnello E Riso Cibo Secco Cani Adulti Sacco 3Kg

1-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 10,00 €

Gemon Dog Adult All Breeds Agnello e Riso 3KG

2 giorni
12,49 €
Spedizione da 5,00 €

Gemon high premium quality cane crocchette medium adult con agnello e riso 3 kg

3 giorni lavorativi
13,18 €
Spedizione da 6,90 €

GEMON CANE CROCCHETTA MEDIUM ADULT AGNELLO E RISO 3 KG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,20 €
Spedizione gratuita

CROCCANTINI PER CANI KG. 3 MONGE GEMON DOG MEDIUM ADULT agnello e riso

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,27 €
Spedizione gratuita
Monge Gemon All Breeds Adult con Agnello e Riso 3 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Monge Gemon All Breeds Adult con Agnello e Riso è la nuova linea di alimenti con materie prime di altissima Qualità, dedicata al benessere quotidiano del vostro cane. Prodotti speciali, formulati con preziosi elementi, ricchi di proteine, vitamine e sali minerali indispensabili per alimentare tutti i giorni il vostro fedele amico e per garantire la sua crescita sana ed equilibrata nel tempo. Le ricette sono disponibili per taglia, peso dell’animale, stile di vita ed età e sono in grado di garantire tutte le esigenze nutrizionali più specifiche. Caratteristiche principali Monge Gemon con Agnello e Riso: carne di agnello: digeribile e ricco di preziose proteine nutrienti; alimento per cani adulti appartenenti a razze di tutte le taglie naturale e pregiato: soltanto componenti selezionati, privi di additivi, coloranti e conservanti artificiali; elevato contenuto di Omega 3 & Omega 6: contenute nell'olio di pesce, per la salute di pelle e pelo; favorisce una sana digestione: pregiati compo
10,39 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Prodotti simili

Gemon Pollo E Riso Cibo Secco Cani Adulti Taglia Media Sacco 15
29,59 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
GEMON ADULT MED BOCC MANZO FEG
0,86 €
3 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Monge Gemon Medium Adult con Pollo e Riso: 15 kg
24,99 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
GEMON ADULT MED BOCC POLL TACC
3,71 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Gemon - Cibo per Cane - Medium Adult con Tonno e Riso - 15 Kg - 1 sacco
35,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €