Gemon Medium Adult scatoletta per cani - pollo, tacchino 1250 g

GEMON ADULT MED BOCC POLL TACC

Gemon Medium Adult scatoletta per cani - pollo, tacchino 1250 g

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
2,28 €
Spedizione da 5,49 €

Gemon adult medium bocconi pollo tacchino 1,25 kg

3 giorni lavorativi
2,54 €
Spedizione da 6,90 €

monge Gemon adult medium bocconi pollo tacchino 1,25 kg

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,71 €
Spedizione da 1,90 €

Monge Gemon Dog Bocconi Adult Medium 1,25 kg Pollo e tacchino - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
11,70 €
Spedizione da 6,90 €

Gemon Bocconi per cani 1250 grammi 6 CONFEZIONI cibo per cani cane

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

MONGE Gemon Adult Medium BOCCONI con Pollo e Tacchino da 1250 gr - Pack da 12

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita
Gemon Medium Adult scatoletta per cani - pollo, tacchino 1250 g

Offerta più conveniente

Composizione: carne e derivati 45% (pollo fresco 14%, tacchino fresco 12%), cereali, uova, sostanze minerali. Composizione analitica: Proteina grezza 7,5%, Fibra grezza 0,5%, Oli e grassi 6%, Ceneri 2,8%, Umidita 79%. Valore nutrizionale/kg: Vitamina A 2500 UI/kg, vitamina D3 140 UI, vitamina E 5 mg/kg.
2,28 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it

Prodotti simili

Gemon Adult Medium Bocconi Manzo Fegato 415 G
0,77 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Gemon Adult Medium Bocconi Agnello Riso 1,25 Kg
Spedizione da 5,00 €
Gemon Bocconi Pollo E Tacchino Cibo Umido Cani Adulti Taglia
2,14 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GEMON ADULT MED BOCC TONNO SAL
0,80 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita