GEMINI AS 12 P diffusore biamplificato 12" 1500 watt live karaoke feste dj NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,82 €
Spedizione gratuita

GEMINI AS 12P Diffusore Attivo 12" 1500W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

Gemini AS Series AS-12P 1500 W Powered Active PA Altoparlante Altoparlante Portatile Con Woofer 12" e Mic e Line XLR, 1/4" & RCA ingressi

Disponibilità immediata
162,09 €
Spedizione gratuita

Gemini AS Series AS-12P 1500 W Powered Active PA Altoparlante Altoparlante Portatile Con Woofer 12" e Mic e Line XLR, 1/4" & RCA ingressi

Disponibilità immediata
162,09 €
Spedizione gratuita

GEMINI AS 12 P DIFFUSORE AMPLIFICATO 12" 1500W

169,00 €
Spedizione gratuita

GEMINI AS 12 P (coppia) casse diffusori biamplificati eq 2 bande 12" 1500w picco

287,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GEMINI AS-12 TO GO DIFFUSORE PORTATILE AMPLIFICATO BLUETOOTH
234,37 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gemini AS-12BLU-PK 1500W Nero altoparlante
179,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
GEMINI AS2112 TO GO DIFFUSORE PORTATILI A BATTERIA+TROLLEY INTEGRATO
198,00 €
2 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione da 9,90 €
GEMINI Cassa Attiva Speaker Altoparlante Potenza 1500W USB - As 2112P
139,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
GEMINI AS 12 P diffusore biamplificato 12" 1500 watt live karaoke feste dj NUOVO

Offerta più conveniente

Colore: Black / Marca compatibile: GEMINI / ProductImageZoomGUID: Kc4AAOSwgTpgyf7x / Upc: 0747705004338 / UPC: 0747705004338 / Impedenza nominale: 4 Ohms / Dimensioni Tweeter: 2" / MPN: 1102043 / eBay Product ID (ePID): 10034033921 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Gemini AS-12P Altoparlante PA 2 Vie 1500W - Nero / Gtin: 0747705004338 / Potenza RMS: 1500 W / Ean: 0747705004338 / Tipo: AS 12 P / EAN: 0747705004338 / Modello: AS 12 P / Dimensioni Woofer: 12" / Marca: Gemini / Connettività: xlr, trs mini jack 3,5 mm, trs 6,3mm (jack) / Ingressi audio: 6 Ingressi / Attivo/Passivo: Attivo
150,82 €
ebay.it