GEMINI AS 12 TO GO DIFFUSORE PORTATILE AMPLIFICATO BLUETOOTH/USB 12" 1500W NUOVO

GEMINI - AS 12TOGO - 12-inch BT portable speaker on battery with wired microphone

GEMINI AS 12 TO GO DIFFUSORE PORTATILE AMPLIFICATO BLUETOOTH/USB 12" 1500W NUOVO

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,00 €
Spedizione gratuita

GEMINI AS 12 TO GO diffusore portatile amplificato bluetooth a batteria +trolley

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,06 €
Spedizione gratuita

Gemini AS-12TOGO 1500W Nero altoparlante

Disponibilità immediata
229,67 €

Gemini AS-12TOGO 1500W Nero altoparlante

Disponibilità immediata
239,00 €
Spedizione gratuita

Gemini AS-12TOGO 1500W Nero altoparlante

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
320,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GEMINI AS-12 TO GO DIFFUSORE PORTATILE AMPLIFICATO BLUETOOTH
234,37 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEMINI AS 12 TO GO DIFFUSORE PORTATILE AMPLIFICATO BLUETOOTH/USB 12" 1500W NUOVO

Offerta più conveniente

Potenza RMS: 750 W / Colore: Nero / Tipo: Cassa amplificata / Dimensioni Woofer: 12" / Modello: AS 12 TO GO / Connettività: Bluetooth / Attivo/Passivo: Attivo / Dimensioni Tweeter: 1" / Garanzia produttore: 2 anni
198,00 €
ebay.it