Australian Bodycare Face Wash 200 ml - Detergente per il viso contro punti neri, brufoli e pelle acneica - Con Tea Tree Oil australiano naturale puro al 100% - Ottimo per pelli grasse

Gel detergente viso antibrufolo Australian Bodycare 200 ml Lozione vis

Australian Bodycare Face Wash 200 ml - Detergente per il viso contro punti neri, brufoli e pelle acneica - Con Tea Tree Oil australiano naturale puro al 100% - Ottimo per pelli grasse

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,82 €
8.41 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Gel detergente viso antibrufolo Australian Bodycare 200 ml Lozione vis

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 4,99 €

Australian Bodycare - Detergente Viso Per Pelle Impura e Punti Neri Gel detergente 200 ml unisex

inStock
17,99 €
89.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Sfumature D Gel Det Viso-Mani 280 ml Gel
9,20 €
4 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
BioNike Aknet Detergente Viso e Corpo 400 ml Gel detergente
11,89 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bacche Fiori Legni Detergente Viso&ma
13,41 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ALBERO DI GIADA GEL DET VISO
9,20 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
MENARINI OTC YOUDERM PELLE PURA GEL DETERGENTE VISO 50 ML
11,00 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Australian Bodycare Face Wash 200 ml - Detergente per il viso contro punti neri, brufoli e pelle acneica - Con Tea Tree Oil australiano naturale puro al 100% - Ottimo per pelli grasse

Offerta più conveniente

RISULTATI: Cosa posso aspettarmi e quando? La maggior parte degli uomini e delle donne inizierà a vedere i risultati dopo 1-3 settimane, soprattutto se usano quotidianamente il lavaggio viso per la pelle grassa in combinazione con tonico viso e crema viso di Australian Bodycare. È importante che non ti aspetti risultati durante la notte, ci vorrà del tempo. Se non hai notato alcun segno di miglioramento dopo 2 settimane, inviaci una mail e ricevi un RIMBORSO COMPLETO! Modalità d'uso: con quale frequenza dovrei usare i prodotti? Applicare il detergente viso sulla pelle bagnata. Usando piccoli movimenti circolari pulire la zona del viso e del collo e risciacquare abbondantemente con acqua tiepida. Utilizzare sia mattina che sera in combinazione con crema viso e tonico viso da Australian Bodycare. Informazioni sul prodotto: il detergente viso di Australian Bodycare è ideale come detergente quotidiano per eliminare e ridurre efficacemente macchie, brufoli e imperfezioni. I principi attivi naturali scivolano sulla pelle e ti liberano da eventuali impurità senza seccare la pelle. Dermatologicamente testato da esperti. Idoneità: può essere utilizzato da entrambi i sessi. Da oltre 30 anni sviluppiamo prodotti per la cura della pelle di qualità superiore. Sviluppiamo tutti i nostri prodotti utilizzando ingredienti di prima qualità. Per quanto riguarda la qualità, non scendiamo a compromessi. Il nostro prodotto è 100% vegano e contiene principi attivi naturali.
16,82 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.