L'Erbolario - Sfumature Dalia Gel Detergente Viso&Mani Confezione 280 Ml

Sfumature D Gel Det Viso-Mani 280 ml Gel

offerte usate a partire da

L'Erbolario - Sfumature Dalia Gel Detergente Viso&Mani Confezione 280 Ml

Prezzo totale più basso
24/48h
9,20 €
Spedizione da 4,90 €

L'Erbolario SFUMATURE DI DALIA GEL DETERGENTE VISO & MANI 280 ML

Consegna in 24-48 ore
9,99 €
Spedizione da 4,90 €

L`Erbolario Gel Detergente Viso & Mani Sfumature di Dalia 280 ml Profu

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,55 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Kit di 10 pennelli per nail art, a doppia estremità, per punteggiare, con manici in strass acrilici per design fai da te, linee di disegno, dettagli 3D, fiori, gel UV, sfumature, unghie francesi
6,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Palette di gel per unghie in 16 colori, strumento per manicure con sfumature, per principianti, professionisti, donne, ragazze, mogli, madri, sposi, studenti d'arte e appassionati di fai da te e per
24,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
INGLOT - Gel liner per Sopracciglia AMC 12 Gel sopracciglia 2 g Marrone unisex
17,99 €
8995 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
ZJchao Pennello per Nail Art, Pennello per Sfumature di Capelli in Nylon a Doppia estremità per Smalto Acrilico Gel UV, con Strumento di Progettazione Pittura 3D per Uso Domestico
6,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
INGLOT - Gel liner per Sopracciglia AMC 12 Gel sopracciglia 2 g Marrone unisex
17,99 €
8995 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
L'Erbolario - Sfumature Dalia Gel Detergente Viso&Mani Confezione 280 Ml

Offerta più conveniente

L'Erbolario Sfumature Dalia Gel Detergente Viso&Mani Confezione 280 Ml Detergente Descrizione L’esotica Dalia saprà trasferire tutta la sua bellezza alla vostra pelle attraverso questo Gel Detergente dal profumo sensuale ma discreto. La dolcezza idratante e protettiva dell’estratto, dell’acqua distillata e dell’idrolizzato proteico di questo affascinante fiore, rendono la formulazione particolarmente gentile, perfetta quindi per l’epidermide delicata del volto e delle mani.Formula con il 98% di ingredienti di origine naturale. Senza siliconi, parabeni, tensioattivi solfati e petrolati. La restante percentuale di ingredienti garantisce stabilità e gradevolezza del prodotto. Modalità d'uso Applicare sulle zone interessate, lasciare agire per alcuni secondi e sciacquare delicatamente. Formato 280 Ml Minsan 978871059
9,20 €
24/48h
petroneonline.com