GEL-Cumulus 16 marrone 39.5

Asics GEL-CUMULUS Donna - Sneakers Giallo - Taglia 39.5 - Pelle Yellow 39.5

GEL-Cumulus 16 marrone 39.5

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Cumulus 16 - - Shoes - unisex - Marrone - 39 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
186,93 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
57,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-cumulus 28 M - Scarpe Running - Uomo - Blu 45
121,00 €
14 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel Cumulus 27 Dark Pink Clay/Cream 40 Rosa
96,00 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37.5
57,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Cumulus 27 White/Meteor Grey Donna 42.0
96,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
GEL-Cumulus 16 marrone 39.5

Offerta più conveniente

Il ASICS SportStyle Gel-Cumulus 16 è una sneaker robusta con tomaia in mesh traspirante. Ti offre tanto comfort a ogni passo grazie alla suola esterna flessibile e ammortizzante. Il colore marrone la rende facile da abbinare. Features Intersuola traspirante Suola esterna resistente all’abrasione e durevole Flessibile per una maggiore libertà di movimento Ammortizzante per un comfort ottimale Pratica chiusura con lacci
149,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it