ASICS Gel-Cumulus™ 16

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics GEL-CUMULUS 16 men Lowtop silver in taglia:40

2 - 5 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

Asics - GEL-CUMULUS 16 M Bianco - Sneakers 40 Bianco

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics - GEL-CUMULUS 16 Bianco - Sneakers 40 Bianco

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Cumulus 16 White / White Unisex Size 40

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Mens ASICS GEL-CUMULUS 16 - Bianco, bianco 40

3 - 5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Cumulus 16 - Sneakers bianche-Bianco 40

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Cumulus 16 - - Sport - unisex - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
150,75 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Gel-Cumulus 16 - - Shoes - Uomo - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
154,62 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
57,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-cumulus 28 M - Scarpe Running - Uomo - Blu 45
121,00 €
14 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel Cumulus 27 Dark Pink Clay/Cream 40 Rosa
96,00 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37.5
57,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Cumulus 27 White/Meteor Grey Donna 42.0
96,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Gel-Cumulus™ 16

Offerta più conveniente

La ASICS Gel-Cumulus™ 16 rappresenta un equilibrio perfetto tra comfort e stile, incarnando l'eredità di ASICS, nata in Giappone nel 1949. Questo modello unisex, con il suo design argentato, si distingue per una fusione di materiali come gomma, pelle e tessile, offrendo un look versatile e moderno. La sua estetica si ispira al mondo del running degli anni 2010, mentre la tecnologia avanzata garantisce una comodità che va oltre le prestazioni sportive. L'identità di ASICS, fondata sull'idea di promuovere uno stile di vita attivo, si riflette in ogni dettaglio della ASICS Gel-Cumulus™ 16, rendendola una scelta ideale per chi cerca funzionalità senza rinunciare al design. * Materiali: Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Argentato * Genere: Unisex * Referenza: 1203A733-102
105,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)