Gel-1130 bianco 42

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-1130 Donna - Sneakers Bianco - Taglia 42 - Rete/Sintetico White 42

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

Asics GEL-1130 men Lowtop white in taglia:42

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
99,99 €
Spedizione da 6,99 €

Womens ASICS GEL-1130 Donna - Bianco, bianco 41.5

3 - 5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - 1130 White / Piedmont Grey Unisex Size 42

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-1130

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 6,50 €

Scarpe da ginnastica GEL-1130 Bianco 42

3-6 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 4,99 €
Gel-1130 bianco 42

Offerta più conveniente

Il ASICS SportStyle Gel-1130 è una sneaker leggera con tomaia in mesh traspirante. Ti offre stabilità e resistenza per l’uso quotidiano. Il classico look bianco si abbina facilmente a ogni outfit e crea uno stile pulito. Features Mesh traspirante per piedi freschi Vestibilità stabile per una calzata sicura Materiali robusti per una lunga durata Lacci per una calzata personalizzata Design low-cut per libertà di movimento
99,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Asics - Retro Gel-1130 White Midnight Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 36 EU
263,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Asics - Retro Gel-1130 White Midnight Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 39 EU
263,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Asics - Retro Gel-1130 White Midnight Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 40 1/2 EU
263,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Asics - Retro Gel-1130 White Midnight Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 41 1/2 EU
263,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Gel-1130 Bianco Grigio - Sneakers Uomo EUR 41,5 / US 8
60,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €