Asics GEL-1130 men Lowtop white in taglia:39

ASICS Gel - 1130 White / Piedmont Grey Unisex Size 39

Asics GEL-1130 Donna - Sneakers Bianco - Taglia 39 - Rete/Sintetico White 39

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

Asics GEL-1130 men Lowtop white in taglia:39

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
99,99 €
Spedizione da 6,99 €

ASICS Gel-1130

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 6,50 €

Scarpe da ginnastica GEL-1130 Bianco 39

3-6 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 4,99 €
Asics GEL-1130 men Lowtop white in taglia:39

Offerta più conveniente

La GEL-1130 di ASICS rende omaggio alla nona edizione della serie GEL-1000, il cui design ha continuato a evolversi nel corso dei decenni. Questa versione mantiene l'estetica tradizionale, ma aggiorna la tomaia con materiali moderni come pannelli in mesh multistrato e accenti iridescenti. Inoltre, il comfort di questa scarpa da corsa retrò è stato ripensato per la strada e presenta la tecnologia GEL nel tallone, che assicura un comfort duraturo. - Tecnologia GEL per un'ammortizzazione ottimale - Tomaia traspirante per una buona ventilazione - Suola resistente per un'ottima trazione
99,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

ASICS Gel-1130
Spedizione da 6,99 €
Asics Gel-1130 Bianco Grigio - Sneakers Uomo EUR 41,5 / US 8
60,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ASICS GEL-1130 Sneaker donna bianca 41 ½
88,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ASICS GEL-1130 GS Sneaker ragazzo bianca/grigia 40
79,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
ASICS GEL-1130 Sneaker donna white/taro purple 39
88,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €